Impressum

Angaben gem├Ą├č ┬ž 5 TMG

Andre Wolters
TrauerHaus Wolters Bestattungsunternehmen
Werderstra├če 25
73614 Schorndorf

Kontakt

Telefon: 07181/9327401
E-Mail: info@trauerhaus-wolters.de

Umsatzsteuer-ID

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer gem├Ą├č ┬ž 27 a Umsatzsteuergesetz:
DE304451202

Redaktionell verantwortlich

Andre Wolters

EU-Streitschlichtung

Die Europ├Ąische Kommission stellt eine Plattform zur Online-Streitbeilegung (OS) bereit: https://ec.europa.eu/consumers/odr/.
Unsere E-Mail-Adresse finden Sie oben im Impressum.

Verbraucher­streit­beilegung/Universal­schlichtungs­stelle

Wir sind nicht bereit oder verpflichtet, an Streitbeilegungsverfahren vor einer Verbraucherschlichtungsstelle teilzunehmen.

Bildnachweis

Philip Steury@adobe.com, hkama@adobe.com, mpix-foto@adobe.com, domoskanonos@adobe.com, M.D├Ârr & M.Frommherz@QAadobe.com, hkama@adobe.com, J├╝rgen Fälchle@adobe.com, Bernd Schmidt@adobe.com, Thaut Images@adobe.com, Eigens@adobe.com, Wundervisuals@adobe.com, JaRiRiyawat@adobe.com, Kzenon@adobe.com, PhotoIris2021@adobe.com,

Konzeption und Design

Agentur Erasmus A. Baumeister e. Kfm.
Markt 7
48249 D├╝lmen
http://www.erasmus1248.de